Нургул Каипова

как прошить телефон Champ 3300i baba 1.1 Android 2.3

как прошить телефон Champ 3300i baba 1.1 Android 2.3 можноли использовать две крышки с разными прошивками помогите я в этом деле новичек телефон не прошивала с самой покупки

Елена Бокова(Гришина)

O_o
Samsung Champ 3300i - обычный телефон
Baba и Android - ОСи для смартфонов. На данную модель установлены быть не могут. Ни в крышечку, ни в панельку, ни в стилус, вобще никуда.

Олеся

на него невозможно поставить андроид