Елена Зозулина

baba или android? что по вашему мнению лучше?

Наталья Абакумова

если выбор стоит между bada или android, то естественно андроид... .
ну а если baba или android, то само собой баба

Екатерина Черепашкина

Конечно баба круче, кому нужен андройд, если есть живая баба

Наталия Губанова

Естественно Андроид.

Вл
Владислав

бада - это дешевое недоразумение.
Только андроид бери

Ок
Оксана

Баба, она умеет еду готовить)))

Екатерина

baba? а может еще и deda? Нет такой оси "baba"

Ан
Аня

Пользовался Samsung Galaxy Ace на андройде, в принципе все устраивало, сейчас купил Samsung Wave 3 на Bada 2.0 разницы практически никакой абсолютно кроме приложений в samsung apps на андройде побогаче выбор, а так практически копия андройда

Евгений Антонов

Android лучше, bada совершенно непопулярна
Здесь я описал недостатки системы