Анастасия Клопотовская

а как возникают фамилии? кто их придумывает? например такие несуразные как :воняева, пупкин, козлов, дураков,..

есть и покруче! но если говорить конкретно о русских неужели непонятно что это как минимум -некрасиво! но кто то ведь создаёт такие... кто блин? и ведь таких много.. если подумать и посудить по фамилии то половина населения у нас ненормальное...

Alisher Todgikhanov

скорее всего, такие фамилии давал пьяный барин своим крепостным))