Алена ***

Между Землей и Солнцем идеальные отношения?

Маргарита Чибисова

Они обручены.
Солнце - Царь.
Земля - Царица.
И это начало Великих Отношений,
полных Счастья и Любви.

Светлана Щевелёва

...теперь же, когда чёрные тучи згинули - ПЛАНЕТА ПРИДЁТ В ПОРЯДОК СО ВРЕМЕНЕМ. Храмы пока что открыты. Успей+

Машенька

Отношения не совсем идеальны, как хотелось бы. Солнце такие выдаёт порой зигзаги, что на людей планеты Земля -

действует частенько отрицательно: первое. это ожоги

Cool

Их ни когда не было. Идеальных отношений. Это всегда вражда. Прочтите космогенезис. Хотя бы Блаватской. Там об этом подробно...

Jamshed Hamzaev

Есть мнение, что ад н аСолнце, где же ещё жарче, о гонь горящих душ согревает Землю, поэтому иногда говорят грешная Земля, чем же Она провинилась и перед кем? Возможно сама Вселенная решила . что Земля рождая, сама решает с кем и как поступать, кого к Солнцу кого в Рай! ! А если так, значит Солнце имея средний род, и не имея возможности ни чего произвести, подчиняется Земле, и выполняет то, что ей поручили, Выходит, что Солнце невольник. , раб, а как может относиться раб к хозяину?

Дмитрий

просто комки вещества, связанные гравитацией.