Дин Динёв

А если в вас разочаровываются, то это вы виноваты или тот человек?))

Св
Светлана

Бывает никто не виноват но и сути дела это не меняет: отношения разрушаются. А бывает что и виноват - тот кто гадит. Ситуаций же куча

Эльвира

В ком разочаровываются, тот и виноват. Кроме того случая, когда запросы неизмеримо высоки.

Сашенька

Всё в нас. Мы придумали - нам не понравилось. ) А другой живет себе и живет, он не обязан под наши придумки трансформироваться, как игрушка.

Па
Паша

тот человек.. . именно он ошибся в выборе))

Св
Светлана

Виноват очаровывавший.

Oksna

Здесь два вопроса. Никто ни в чём не виноват изначально. Если кому-то нравиться быть виноватым или сделать виноватым другого, то это его дело, или слегка перефразируя, его "вина".

Св
Светлана

значит я так захотела - иногда "очаровавшиеся" на шею "садятся и едут"

Екатерина

не хочешь разочароваться-не очаровавыйся....

Маньяк Фишер

виноват тот кто во мне разочаровался

Ап
Апроо

Это его проблемы. Не надо было выдумывать больше, чем есть, и подгонять живого человека под свои желаемые схемы.

Владимир

Мы живем не для того чтобы оправдывать чужие ожидания.

Да
Даша

Значит, он меня приукрасил, не увидел недостатков.... нафантазировал.... Может, был влюблен?
Вина моя в том, что хотела.. . показаться лучше, чем есть, чтобы ему понравиться!

El
Elya

Оба виноваты: он - в том, что от меня многого ждал, я - что не оправдала ожидания)))