Аслан Абаев

Труднее всего принимать правду людям ...которые насытились ложью ?)

Тигран Пртавян

Ложью невозможно насытиться, также как деньгами и властью...

Н*
Настя **

тогда просто перестаёшь понимать, где правда, а где ложь))

Андрей Коловержин

насытиться ложью можно только на короткое время, а потом снова голод
правда насыщает так, что человек уже имеет в самом мебе источник пищи и воды)

Андрей

Потому-то она и горькая. А горькое лекарство всегда пить неприятно.