Владимир Грибков

Помощь в конструировании дымохода.

У меня 2-х этажный гараж, хочу поставить цивильную печь-буржуйку, как вывести из нее дымоход на улицу, только не выводя за конёк крыши трубу, ведь высота фронтона 8 метров!!

Меня устроит дымоход в стену, вот только может кто подскажет конструкцию дымохода с принудительной тягой?

Ил
Ильгам

цивильная я предполагаю из кирпича, а буржуйка - чугуное литьё! у меня в гараже такая и ресивер обязатеьно а то всё тепло в трубу вылетать будет! А трубу в стенку и в верх. а у друга через ресивер проходит труба водяного отопления от этой печки воще здорово!

Лариса Узилова

только в стену