Лю
Людмила

Подскажите какие-нибудь красивые строки о крестных родителях. Оформляю фотокнигу для племянницы.

Попадается одня ерунда. про крестную нашла (конечно не что хотела, но хоть как то) , а про крестного нет. Может есть какие-нибуть высказывания из Евангилие о кр. родителях?

Arkadii Troshec

Эти вот строки подойдут?

Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
И враги человеку — домашние его.

Александр Булов

Даже такое есть?... даа ужж делаа (
..вот будет смеху если он вырастет и станет муслимом..))))))))))))))))))

Марина Потапова

Самые красивые строки написаны в Евангелие.
Но там о крёстных родителях как раз ни чего не говорится.
Ведь "крёстные родители" это небиблейское учение, а значит это не относится к христанству.
Грешно христиансво превращать в какой-то новомодный прикол.

Дмитрий Гаврилов

Я знаю что бога нет но мне не нравятся предыдущие ответы. Нехоршо так поступать. . А тобi лучше в другом месте пораспрашивать, товарищ.