Ольга Груздева

Кто был крестными родителями этого Иисуса?

Крещение проводил некий Иоан креститель, по идее этот Иисус после правильного крещения должен был стать Христиан, то есть Иисус Христиан, перестаёт после крещения быть чыфытом (евреем) кто встретил уже на суше Иисуса этого с заветными словами"Вошёл в воду евреем вышел Христиан"?Младенцу говорят по другому "Взял из твоих рук ребёнка еврея Возвращаю Христиан"
И ещё всем было известно, что родился некий мальчик особенный имя его Исус и крещён был в детстве в Египте (Копты)
Значит вырос этот Исус, дошёл до Иордана и стал Иисусом и снова был крещён неким проходимцем Иоаном?

Гуля Смирнова

И среди этой галиматьи на свет появился конан-варвар

Артём Леонтьев

Маугли.... вырос.... ушел к людям принял гиюр.... и верил.... что он особый... в среде бандерлогов....

Евгений Немчанинов

дядя Ёзя, морской торговец

Наталия Шамрова

После крещения Иисус стал Христом, т. е. помазанником Бога. А крестные родители это выдумка попов.