Юлия Большакова

Стральная машина и порошок.

Стиральная маштна (Hotpoint Ariston) не берет стир. порошок. Она его толко мочит но не использует. Предохранитель снят, и сыплем мы в правильное отделение. Help!!!

Яночка

Что за предохранитель? И ещё. ТОЧНО в правильно отделение сыплешь порошок?

Илья Зернов

Машинка на гарантии? Вызовите мастера, а пока сыпьте порошок прямо в барабан.

Павел Захаров

читайте инструкцию на, куда вы сыплете это похоже для отбеливателя

Сергей Сафонов

Нет напора воды в машине:
- слабое давление в водопроводе вообще
- засорилась сеточка на входе шланга в машину (скорее всего)
- неисправность клапана (вряд ли..., но хз)