Айдай

Далеко ли дорога познания увела людей от истинности бытия ?

Или вопрос так не стоит ?

Татьяна *****

Никто этого точно не знает и знать не может. Учений и гипотез много, а толку мало, к сожалению.

Иван Ярыгин

Не только увела, но и ЗАБЛУДИЛА всех эта "дорога".

Сергей Сорокин

Дорога познания к истине и ведёт. А вот твоё невежество - уводит от него. )))

Михаил Interstells

Вопрос стоит и вопиет. Но довлеет злоба дня. Но лишь дорога познания приведет нас к истине, может быть разрушительной для нас. И ушли мы от истины к истине очень далеко.