Слава

Существует ли истина в философии, как конечная точка познания?

Виктория

познание бесконечно.

Нурбек Абийбилаевич

Не думаю.. . поскольку это бы стало ограничением. Если мыслить в рамках вашей метафоры, то точка Истины возможна как точка бифуркации, давая свободу выбора и расширяя возможности знающего Истину.

Роман Семененко

Да как это возможно! Но это фокус такой.

Нуфер Евгений

Философствование бесконечно

Ст
Стасик

В конечной инстанции Истина может быть понята, но это не завершение всего.
Нет предела совершенствования духовно-душевному уровню.
Можно сказать, что развитие способности, увеличение Энергии это бесконечный процесс.
Знания конечны, способности бесконечны!