Denis

Владельцам Sony Nex 5

Скажите пожалуйста, как включить режим Auto HDR в Sony Nex 5 ?
По поиску в инструкции ничего не находится, во всех режимах данная функция почему то недоступна ...

Сергей Агашков

Во всех?
Она недоступна в сюжетных режимах и в Авто. В режимах Р, S и А должна работать.
И ещё - она доступна только при съёмке в ЖПЕГ.
Кстати, погугли "форум Сони Некс" - там есть много полезного по Нексам.