Юлдуз Ганиева

какой хороший фотопринтер купить? хочу заняться распечаткой фото

Евгения

наурицу не плохой принтер, печатает мокрым способом до формата 30х90

Искандар Акбаров

эпсон L800 с родными чернилами и СНПЧ, цвета, в отличие от кеноновских струйников, наместе и чернила порядком подешевле изза СНПЧ

блин тока стоит 8тыр. , но как печатает родными чернилами я видел - после кенона 4700 - поросячий восторг