Екатерина Зверева

Хочу заняться фотобизнесом.

Главный вопрос у меня камера Canon 50D сейчас денег немного, чтобы сразу купить профессиональные объективы. Какие объективы из доступных объективов на первых парах иметь в своём арсенале.

А-
Алексей -4444444

самый быстрый способ заработать деньги с помощью фотоаппарата - продать его!

ОК
Олег Клавцен

чтобы заниматься фотобизнесом не всегда даже фотоаппарат-то нужен. Вы бы хоть рамки оговорили.. . свадьбы бомбить собираете, студию сдавать или фото на документы делать...

Шавкат Шарипов

Пары и пора это разные слова. , я бы брекеты заказал у стоматолога).. для начала)

Агнесса Моторина

Можно попробывать на фотостоках

Светлана Овсянникова

Пользуйся пока теми какими есть. . Разбогатеешь на фотобизнесе - купишь обалденно-профессиональные...

Ирина Аралова

А я бы оспорил почти все ответы, кроме Миши. В фотобизнесе - вообще фотоаппарат и объектив значения не имеет. Главное это продавать правильно.

С. Т.

Олег, время не трать! Счас профи с супер фотиками бегают в поисках работы! И всё из-за того, что у каждого второго есть нормальная зеркалка. Поэтому проще купить б/у фотоаппарат и учиться набивая руку. И уже лет через пять можно купить достойный аппарат и искать клиентов

Катюшка Кравченко

помимо техники должны быть еще и способности к фотоискусству. Если их нет-бизнесу хана

Азад Гейдаров

Нужны:
-Прямые руки и умение их применить в любой обстановке
-Клиенты, которые бы рекламировали вас (нужны визитки)
-Известное (хотя бы в рамках своего города) имя и репутация (чтобы звали на всякие фотосессии и чтобы быть конкурентоспособным)
-Возможность печатать альбомы
-Хорошая техника

Купите себе какой-нить сигма\тамарон зум F 2.8 и внешнюю вспышку, после чего бомбить на свадьбах уже можно, в теории.

Ан
Анна

Кит используй

Павел Артемьев

безграмотные люди в бизнесе не выживают