Максим

Я достаточно хорошо обрабатываю фото, работаю в фотошопе, на разных редакторах, работаю с эфектами.. Мне нужна работа!!!

На каком-нибудь сайте, на ДОМУ.... Делаю абсолютно всё и быстро.

Юлия Балашова

Так тебе работа нужна или деньги? Если только работа, пиши в личку, обеспечим. Мне бы вот денег побольше, а работы и так выше крыши.

Вспомнилось два анекдота в тему:
Встречаются двое:
- Ну как дела?
- Да вот, прикупил себе островок, заводик там строю, денег не куда девать, вобщем класс! Да, кстати, тут проблема. Понимаешь, сегодня из дому выскочил, а денег, как на зло, не прихватил! Не одолжишь мне, сотню другую, на карманные расходы?
- Поцелуй меня в плечо.
- А почему в плечо! ?
- Ну ты тоже издалека начал. .
...
—Привези мне, Батюшка, чудище страшное, волосатое для сексуальных утех и извращений!
— Не понял!! !
— Ладно… Пойдём длинным путём… Привези мне, батюшка… цветочек аленький.

Александр Зайцев

Регистрируйся на фрилансе.
Можно заключить договор с фототочками (не везде, например, реставрируют фото и пр.) ,
будешь выполнять работу дома, пересылать по электронке готовый заказ.

Александр Руденок

если не сложно обработайте пожалуйста. СПАСИПА

Дмитрий Харитонов

Я бы тоже не отказался от такой работы.. . Вопрос в том, что спроса на такую работу в количестве достаточном, чтобы прокормить работника нету.

Наталья

на завод иди, у станка работай.

Екатерина Петрова

и мне пожалста

Лона

Обратитесь в магазин фото в вашем городе или салон или еще что...

Makhach Varaev

сделай мне фотку как у Иванова-будем работать очень долго и дорого

Black Angel

где географически? может я куплю...

Коля

Мужики зачем бранитесь