Максим Мочейко

что такое видеорендер? что значит изменить видеорендер? что значит изменить видеорендер?

Ни
Ника

Видеорендер используется для передачи аудио и видео сигнала от тюнера к телевизору сквозь перекрытия и стены на расстоянии.

Виталий Скрупскас

Рендер - процесс получения видео/аудиосигнала с помощью модуля обработки на компе. Под модулем можно понимать как прогу видеообработки в целом, так и отдельные плуги. Настройки рендера настраиваются в самой проге (например, кодек, битрейд и т. д.).

Нина Алимова

Совсем просто говоря, рендер - визуализация.
Получение изображения из электронного сигнала.

Ясно дело от него зависит, просто-напросто, конечный результат.
Картинка...