Николай

Недоэкспозировал или малая светосила объектива, вопрос к фотографам старой школы.. . (Внутри)

Снамал себя автоспуском на Фэд-3 солнце было в дымке, в лесу, Диафрагма 11, Выдержка 1/125, ISO 400, Мне кажется недоэкспозировал, или индустар 61 л/д светолслабый объектив подскажите плиз чайнику...)

Гиперфокальное расстояние с 4 до бесконечности метров

Хуршед Маджидов

Экспонометрия по снегу прошла, поэтому 11 ...в тенях будет 5.6 средняя 8-ка ...а Индустар объектив оч. хороший

Lipo Gevorgyan

причем тут светосила объектива, если ты дырку аж до 11 закрутил?: ) Тут и ноктилюкс какой-нить с дыркой 0,95 дал бы ровно такой же результат, ужми ты его до 11:)

Лилия

Все нормально. Диафрагму можно и побольше. Но и это при печати правится. Или в цифре редактируется.. . только вот человек не к месту и не грамотно поставлен (кадрирован).. .

Анатолий Колчин

Для ФЭда с Индустаром - нормально, Диафрагму можно и 8, но и так нормально

Дм
Дмитрий

Согласен со Стасом и Михаилом, ф8 надо было.

Юлия Деревенская

баланс белого то ли зелень, то ли желтит.

Н*
Наталья *******

на 5.6 в следующий раз снимай

Кирилл Пратько

диафрагма 11выдержка 125 ИСО 400 - взаимоисключающие параграфы а ФЭД-3 можно было оставить в лесу под елочкой или на пеньке, для медведя это был бы хороший подарок, поиграться

Марина Бычкова

По фотографии ничего толком сказать нельзя. Выглядит вполне прилично, а вот какой у вас при этом был негатив, нам не ведомо.

Ирина Соболева

тут даже угол падения солнечных лучей имеет значение.
нормально делать несколько дублей, потом выбирать удачный.