Василиса Данилина

Какой взять фотоаппарат? Чтоб не менее 14 мгпикселей, приличная цена и чтоб фотки были прям ЯРКИЕ!)))

Евгений

что значит приличная цена? какой вам фотик зеркало беззеркало или компакт? , накрутите фотику цветность и они будут яркие... .

пысы яркость контрастность баланс белого и цветность с частично резкостью правятся в фотошопе за 2 мин!!!

Наталия Клепикова

Люда, а почему такой жесткий критерий - 14 мегапикселей? Ты собираешься печатать плакаты?

Nyuta Severinova

Хм. . я думаю, что вам подойдёт Nikon D4

Вмваипаир

На фотиках фирмы "puper" есть кнопка "сделать шедевр" - устроит?

Олеся Баринова

Возьмите лучше зеркалку Nikon со стабилизатором против размытия со сменным объективом!

Капитолина Шакирова

кенон 1100д 12мп 18-55is2 и будет счастье самая дешёвая зеркалка!! ! но по качеству фото не уступает старшим братьям!!!

Андрей Драч

Нет смысла брать дорогую зеркалку, если человек не собирается становиться профессиональным фотографом. Достаточно хорошей компактной фотокамеры типа Pentax Optio VS20, очень хороший вариант, характеристики этой модели можно посмотреть здесь.

Татьяна

Возьми фотошоп и не парься.

Екатерина Нефёдова

А зачем Вам нужно именно не менее 14 мегапикселей?
Не от количества пикселей качество фото зависит!
А чтоб фотки были "прям ЯРКИЕ", так для этого мало иметь хороший фотоаппарат, нужно, как минимум, уметь фотографировать!
Хотя при хороших условиях для съёмки (при хорошем освещении, например) и сотиком с камерой можно хорошее фото заснять!

Евгений

Сони РХ-100.

Мажинова Оксана

Leica S2 Kit - гарантированно приличная цена.

B)
Barbariss )

ну возьмите канон марк 3

Лика Лика

Или NIKON D800 там вообще этих пикселей 36

ОК
Ольга Кельбах

Вилия-Авто. Ни одного пикселя, даже без аккумулятора работает.