Юлия Усачева

Здравствуйте! Почему змея свивается в круг ...а не в треугольник или квадрат ?

Хикмат Уринбаев

Иногда и в треугольник)))

Ольга Дмитриева

ты что!... у нее позвоночник сломается...)).. привет!))

S.
Strannik ....

вот ведь. . чем же тебе навеяло? ? ))

Екатерина

Руку подставь узнаешь...

Денис Дебердеев

....млин... первый раз вижу мужика с квадратно-треугольной шеей... и живой тёщей, сворачивающейся - по привычке! - в круг....

Г.
Галюсик:) .

Потому, что пружина - это круг.

Игорь Шохин

...может она просто НЕ знает геометрию ?..а в круге ей... теплее )))))

Аза Моргошия

потому что так ее удобнее новить на шее и греть на груди

Марина Заборовская

Может ещё в квадрат свернуться, когда в змейку на нокиа играешь.