Тимур

У кого идеальней форма: у круга, треугольника или квадрата?

Евгений Бердюгин

Естественно -у круга.

Ю*
Юлия ***

Всё зависит от среды, т. е. от системы оценки. В круглой среде - идеальным будет круг, и т. д.

Rishat Sharipov

смысле голова..

Екатерина Балашова

треугольник -это сангвиник, квадрат -флегматик, а круг -меланхолик! Выбираем треугольник!

Анвар Бикмухамедов

Круг. Но сфера более идеальна.

Atahanjan

Вообще-то, с формальной точки зрения, у круга. Но, поскольку и треугольник и квадрат - артефакты, то им в идеальности, правда, в ином смысле тоже не откажешь. 🙂