Наташа Колесникова

как правельно назвать структурные подразделения

Предприятие осуществляет подземные работы при строительстве метрополитенов, существует ли нормативный документ, для того что бы правельно назвать участка, цеха при данном производстве?

Владислав Шарай

Уважаемая Антонина! Не обращайте внимание, у нас тут любят ставить оценки по правописанию... За основу можете взять штатное расписание. Вероятно, у Вас будет основное производства по строительству. А в остальном - стандартный набор: бухгалтерия, кадровая служба, служба охраны труда, транспортный цех, снабженческий отдел и т. д.

Павел Матвейчук

правИльно писать правИльно