Борис Гусаков

Арестовали пенсию 100% как выжить куда писать?

Va
Valentina

Просто так арестовали?

Се
Сергей

А почему?

Pain

В прокуротуру, часть должны были оставить, или пенсия не Ваша? Уточняйте вопрос!!!

Ирина Алмазова

Нет информации для ответа.

Sergei Studenikin

Что значит арестовали пенсию? такое не бывает. Её могут, приостановить, прекратить, отказать выплачивать по какой-то причине. Значит эту причину и надо исправлять.

Собит

Нет такого закона, даже если у человека, что нарушил, то вычитают проценты.

Степан

фигня изначально

Наталия Давиденко

Взыскание может быть наложено по исполнительному листу на заработок или пенсию, размер удержаний не может превышать 50%. Только по алиментным долгам допустимо удерживать до 70 процентов. А стопроцентное взыскание, которое лишает человека вообще всяких средств к существованию, невозможно. Или может быть, у вас кроме пенсии есть еще и зарплата или другие доходы?