Нина Леонтьева

1. Являются ли директор и его заместители, а также гл. бухгалте Государстенного Казенного Коммунального Предприятия –

Дмитрий Соколов

Вопрос не полный. Кроме того:
Прочие юридические вопросы

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи! Подробнее.