Bobur

Посоветуйте синтезатор

Мне нужен синтезатор, чтобы записывать музыку в программе fl studio. Как записывать и подключать, прошу, так же объяснить.

Жанико

Странное дело - в FL помимо набора инструментов ещё и предлагается выбор синтезаторов, и внешне они там оформлены в похожем виде как в продаже . Зачем к такой программе ещё и внешний какой то синтезатор? Миди клавиатуру ещё ладно.