Даша Елманова

синтезатор

посоветуйте пожалуйста синтезатор для обычной игры (не выпендрежный и без дополнительных функций как обучение похода за чашкой чая и т. д. ) просто чтоб играть.
он должен иметь подключение к компьютеру (или usb - что желательно, или midi) midi клавиатуры не предлагать, имхо их звук уг и без прямого подключения к компу они плохо работают. а мне нужен именно или синтезатор или электронное пианино. стоимость в размере 6-7 тысяч.

Умар Мулла Киличов

Советую лучше цифровое пианино Casio CDP-120, оно конечно 17 тыс стоит. Оно легкое в управлении, есть педаль, жесткость клавиш как на настоящем рояле, звук прекрасный.