Otto Khatamov

пожалуйста, помогите с покупкой синтезатора.

Привет, в клубе семейного досуга выставили синтезатор, но я не особо в них разбираюсь т. к. не умею играть. , но хочу на нем научиться.
Вот характеристика, подскажите, подойдет ли такой синтезатор для обучения или он детский? 😄
5 октав, 61 клавиша, микрофон, радио, 16 демозаписей, 16 тонов, 10 ритмов, звуковые эффекты, возможность записи мелодии, которую вы играете. , контроль звука и темпа, цифровой дисплей, режим обучения, работает от сети или от батареек. Рамзер: 54 на 17 на 5.5 см. стоит 280 грн.

Олеся Баринова

Чем больше октав тем лучше. А остальное можно даже не брать во внимание

Анатолий Богатых

280 гривен это не серьезно. Похоже на китайскую игрушку. Нужно начинать смотреть хотябы гривен с 1500, и то это так для тренировок. Эффекты есть у каждого синтезатора и это не показатель.