Иван Кривошеев

Скажите, пожалуйста, синтезатор Yamaha psr-e333 хороший?

Хочу его купить. Я не профи по игре на пианино, но играю хорошо. Только нот не знаю, а подбираю мелодии на слух двумя руками или в интернете смотрю как играть какую-то мелодию. И кстати ещё такой вопрос. У меня ж мой прошлый синтезатор поломался, а руки прямо чешутся, так играть хочу. Деньги ещё долго собирать на новый. Что делать?

в кредит не смогу взять, да и к тому же у меня места нет такой поставить. прошлый синтезатор у меня был bravis. когда я играла, что-то щелкнуло и звук полностью пропал. Уже разбирали его, но не смогли понять в чем дело

я просто уже давно хотела новый купить

Елена Насонова

да. Отличный.

Александр

А какая поломка в прошлом синтезаторе и какой он марки. Может быть лучше купить цифровое пианино в кредит, если не сможете накопить денег, сейчас в основном покупают популярное цифровое пианино Casio CDP-120, отличный звук, как акустическое пианино, не схожий с синтезатором. И к тому же не дорогое в пределах 20 тыс.

Евгений

Если чешутся- ))) надо покупать ! ))
Просто некоторые не очень удобны в плане связи с компом.
И табло индикаторное не очень понятно. . Варианты аккомпанемента и соло
на 90 процентов беспонтовые... стереть бы... а низя ((
И не в цене дело дажэ. .
Вообще-процесс бесконечный.. будет всё..тогда мощности станет мало ! )))
Была Ямаха тыщ на 60 чтоли.. не помню... надоела и пришлось подарить.

Екатерина Шальнова

Само название дает ответ. ДА

Александр Зайцев

Да, далеко вы от меня живете. А так, чинится всё!