Muxammadjon Jalilov

За сколько можно продать синтезатор YAMAHA PSR-S950?

Б/У один месяц.

Анна Разорёнова

Инструмент не бюджетный и специфичный. Потенциальных покупателей будет мало. Новый 65-67 тыс. р. Можно начать с 59000 р. Если месяц покупателей не будет, можно опустить цену на 5-10%. Но решать Вам, конечно. Сайт авито самый популярный, но можно разместить и на муз форумах, где есть раздел куплю-продам.

Станислав

Продать можно выгодно. Главное знать где это сделать! http://playandbay.com/ - есть вот такая доска объявлений полностью посвященная музыкальной тематике! Советую и рекомендую вам ей воспользоваться. Уверена, что круг покупателей у вас значительно расширится