Remix Remix

Можно ли загрузить звуки с компьютера на синтезатор Yamaha PSR E-423?

Программа Music Soft Downloader у меня есть. Перечитал множество инструкций, но все равно не могу понять, как скидывать сэпмлы. Смотрел различные видео, на которых показана игра при загруженных, например, гитарных сэмплах, но не знаю, можно ли это сделать на PSR E-423 и как это сделать, соответсвенно, тоже.

Светлана Царькова

На сайте Yamaha есть программа Music Soft Downloader для загрузки миди файлов в синтезаторы.

Дима Коломойцев

На вопрос надо отвечать нормально! задается вопрос про звуки а не миди файлы! надо быть грамотным!!!)))))))) программное обеспечение синтезатора не позволяет делать или вставлять звуки которые можно сделать на компе!