Н Н

пожалуйста, помогите с покупкой синтезатора для новичка

Привет, в клубе семейного досуга выставили синтезатор, но я не особо в них разбираюсь т. к. не умею играть. , но хочу на нем научиться.
Вот характеристика, подскажите, подойдет ли такой синтезатор для обучения или он детский? 😄
5 октав, 61 клавиша, микрофон, радио, 16 демозаписей, 16 тонов, 10 ритмов, звуковые эффекты, возможность записи мелодии, которую вы играете. , контроль звука и темпа, цифровой дисплей, режим обучения, работает от сети или от батареек. Рамзер: 54 на 17 на 5.5 см. стоит 280 грн.

Гарик Кобрава

лучше выбрать в интернет-магазине зона звука - zonazvuka.ru
там большой выбор синтезаторов для начинающих и много недорогих вариантов. в самом магазине мне вообще всё по полочкам разложили и объяснили.

Евгений Бардюк

Если ребенок маленький, то лучше брать инструмент с маломерными клавишами. Если постарше - подойдет любой. Но имейте в виду, что синтезатор - это не пианино. Т. е. если растите пианиста, лучше купить фортепиано.