Василий

Помогите написать, чтобы в 1С 7.7, при нажатии на кнопку "Провести" текущее окно (Документ) закрывалось и нов открывалос

Как это на языке 1с выглядит?
Если точнее, как выглядит строка открытия нового документа ЧекККМ

Александр Некрасов

Дело в том, что при открытой форме документа не получится открыть еще один, а метод Форма. Закрыть отработает только после завершения процедуры. Поэтому извращаемся через ПриЗакрытии

Модуль формы документа
, закладка Форма, кнопка Ок - свойства, изменить строку Формула с "#Записать Провести? Закрыть" на Ок ()

, закладка Модуль, добавить/изменить:
//в начало
Перем фОткрытьНовый;

Процедура Ок () // разместить в конце модуля
ПриЗаписи (); // если есть такая процедура в модуле. Если нету - строчку убрать 🙂
Если СтатусВозврата ()=1 Тогда // проверка пройдена
Записать ();
Иначе
Если Провести ()=1 Тогда // проводим
Форма. Закрыть (); // если Ок - закрываем
фОткрытьНовый = 1;
КонецЕсли;
КонецПроцедуры

Процедура ПриЗакрытии () // если такая процедура есть в модуле - добавить строчку в ту процедуру
Если фОткрытьНовый = 1 тогда
ОткрытьФорму ("Документ. "+Вид ());
КонецЕсли
КонецПроцедуры

//специалист поймет, а неспециалисту в программу лазить не советую