Алексей Сладких

Варю куриные грудки без соли. И очень люблю с них съедать после етого шкурочку ) она не вредна?

Александр Детков

вообще шкурки нужно выкидывать еще до варки, хоть с ними и бульон наваристее, но в ней содержится максимальное кол-во канцерогенов

Наталья Гришукова

вредная, в ней очень много холестерина.. так что лучше не злоупотреблять..

Юлия Шишотова

нет) разве что толстеть будешь)

Димарик Дарманчев

Ням ням аж естя захотелось

Да
Дарья

Нет не вредна, только я не люблю кожу, я её выкидываю всегда!!!

Светлана Педанова

она же мерзкая варёная...

Кристина Петросян

она и не вареная мерзкая бееееееееееее

Зе
Земфира

Если купил в магазине, то вредна. Чего там только не натолкано...! А вот деревенская курочка очень даже ничего.

Элина Герасимова

очень вредна-только подумай сколько грязных рук её лапают и где она только не лежит

Пирахмаев Али

а я обожаю жареную с чесночком!