Татьяна Кузнецова

Для того, чтобы убрать лишний вес, когда нужно делать физическую нагрузку- до еды или после? И в течении какого времени?

Shurikvmb Shurikvmb

до можно, если после, то через час после принятия пищи)

Галина Ярмоленко

конечно же до еды надо делать физ нагрузку, по времени сам смотри на свои силы

Наталья Пескова

Можно делать через часик после еды. Так как на голодный желудок и на полный, не желательно делать. А по поводу времени, вот, советую почитать статью, достаточно 15 минут в день для достижения положительного результата. Оксисайз: правильное дыхание + регулярные упражнения против лишнего веса

Василий Будрик-Былинский

Даже и во время ЕДЫ!!!))))))))))))))))

Ирина Чернюх

до еды, так как после еды организм занят перевариванием, поэтому после еды идеально 10 мин. посидеть у телевизора, а потом идти на прогулку (не бег. а просто прогулку) , а все физ. нагрузки дать до приема пищи.