Наджибулло Лутфиллоев

Какую физическую нагрузку лучше всего давать, чтобы убрать жир с живота и с груди?

Интересуют конкретные упражнения: бег? или может лучше скакалка? или бассеин?
Три раза в неделю или каждый день? Один раз в день или несколько?
Что можно исключить из пищи? Лучшее время для ужина?
Ваша история похудения?
Советы?

Парвиз Ниёзов

если есть сила воли, то плавание. если нет, то футбол или любой другой группойвой вид спорта с высокой эмоциональной отдачей. чем больше удовольствия получаешь от спорта, тем меньше шансов что забросишь. так что ищи, что тебе по душе

если здоровье позволяет, то можно как тут написано худем в бане

Оксана Гадеева

конкретно беговая дорожка (быстрая ходьба, бег) 3-4 раза в неделю

Антон Михайлов

диета. правильное питание. тренажерный зал + кардио. сам не худал но помогал людям за 2,5мес скидывать 15кг

Юличка

зачем тебе похудеть? жир есть кровь больше оставайся как и есть а я всегда мечтаю по толстеть

Кристина

в магазине полно дерьма- 99% это яд от которого становятся жирными, но оно вкусно, ты готов перестать вкусно жрать? ты осознать что вкусно и полезно не совместимо?

проснулся 250 грамм воды, через 20 мин овсянка (50 грамм сухого продукта) , через 3 часа 5 яиц без желтков (максимум 1 желток можно) их просто варишь и ешь.
через три часа 200 грамм куриных грудок и 50 грамм риса. =это обед, полдник это пачка творога не более 5% жирности. а на ужин либо вареная рыба либо кусок говядины 100-200 грамм с вареной капустой, морковкой и свеклой., ложка масла это за 2 часа до сна.

если так будешь кушать+ пить между 3 литра воды+ приседать раз 50 за день- то этого достаточно чтобы скинуть за каждый месяц по 3-4 кг.
самая здоровая еда- содержанее в такой диете от суточной нормы --------120% белка, 100% жира, 70% углводов. 100-180% витаминов.

ты способен питаться правильно? или ты хочешь врусненько жрать колбасу, пирожки и жареную картошку? и искать чудо пилююлю и чудо программу?

Наталья Цой

Смело можешь использовать этот вариант https://bydzdorovi-hrt.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-hrt.com советую этот вариант!