Анюта Воронина

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, если мутоновая шуба бьет током, то о чем это говорит? Искусственная или натуральная? Спб

Андрей Стекачёв

ни о чем. Натуральную тоже обрабатывают кучей химии, чтобы не гнила, чтобы лучше блестела.

Алексей Х

обработай антистатиком

Витя Мантиков

Током бьёт и натуральная, и искусственная. Многое зависит еще от того белья, что под шубой, от подошвы на обуви, от покрытия пола и от того, касаетись ли вы в этот момент заземлённых предметов (например батарея отопления)...