Yula Bobrovskaya

Как отучить ребенка от рук и во сколько лет\месяцев это надо делать? Девочке исполнилось 5 месяцев

Назира Суйналиева

Ну как сидеть научится, полегче станет! Потом ползанье начнется и везде лазанье, потом носиться и убегать будет.))))

Кирилл Красноруженко

валерьяна-хель или эдас по 5 капелек! ! это гомеопатия.... в аптеке. .
нам невропатолог прописывала.... очень помогает.... от погоды может.... это я в предыдущий вопрос перепутала....))))

Katrina

__Лёха ну уймись уже_хватит троллить_не оригинально :)__

Юлия Титова

100% еще рано!! ! Да и вообще, надо ли? Наслаждайтесь!

Елена Тимошина

рано. Терпите, качайте, успокаивайте. Я до 7 мес качала на руках, пока спина не заболела, потом резко перестала. Лежа кормила, он засыпал. Не сразу, конечно, сообразил, что качать не будут. Но быстро привык.

Валера Бойченков

Поздновато кинулись)) )
Они же такие премудрые.. .
Я брала на руки только по необходимости - купание, кормежка, пеленание, зарядка, массаж, и прочее.
Ну поиграть иногда, поагукать.
Приучить к рукам легко -моментально, а потом таскают их до полутора лет и больше, надрываются.