Ан
Анна

Почему не берут работать дворником, может не достаточно эффектное резюме?

Галина Маслова

Портфолио не то!!

Михаил Магжанов

ты не умеешь управлять... женщиной электровеником_)))

Анюта Круглова

Нет. У вас наверное образование не хватает. Туда же берут только с тремя высшими.

Ка
Каин

Один человек пришёл устраиваться дворником в компанию “Майкрософт”. В отделе кадров ему задали несколько вопросов, потом провели небольшой тест и наконец объявили:
- Вы приняты. Оставьте ваш электронный адрес, чтобы мы сообщили, когда вам нужно будет выйти на работу.
- Но у меня и компьютера-то нет, – растерянно ответил мужчина, – не то что электронного адреса.
- В таком случае мы не можем принять вас на работу, поскольку виртуально вы не существуете. Огорчённый мужчина вышел на улицу. В кармане у него было всего 10 долларов. Как заработать денег? И тут ему в голову пришла идея. Он купил у фермера 10 кг помидоров, а потом начал ходить по домам и предлагать товар, и меньше, чем за 2 часа ему удалось удвоить стартовый капитал. Через 6 часов работы у него в кармане было уже 160 долларов. И он понял, что с такими доходами вполне можно обойтись и без работодателя. Через какое-то время он купил машину, затем грузовик, потом открыл магазин, а спустя пять лет уже владел сетью супермаркетов. И тогда он решил застраховать свою жизнь. После переговоров страховой агент попросил его оставить электронный адрес, чтобы отправить наиболее выгодное предложение, на что коммерсант, как и несколько лет назад, ответил, что у него нет ни электронного адреса, ни даже компьютера. - Это удивительно, – воскликнул страховой агент,
– у вас такой крупный бизнес – и нет электронного адреса! Вы только представьте себе, кем бы вы стали, если бы у вас был компьютер! Порамыслив, коммерсант ответил:
- Я стал бы дворником компании “Майкрософт”.

Николай

ага, картинок мало

Вячеслав Цой

Опыта работы с суперсовременной метлой VENIK недостаточно.

Михаил Швецов

... Скажите : от Джамшута ...

Александр Логунов

Наверняка в анкете написана страна рождения Россия !))))))))))

Алтынбек Султанов

метла не гламурная 🙂

Залина

харю сажеи намаж и по русски не чеши сразу возьмут

Марина Щепотько

-Отошлите короткое резюме, где укажите: мои недостатки? - Неразговорчив. - Мои достоинства? - Неболтлив

Светлана Савушкина

Вы резко отличаетесь от джамшита тем что с Вас чиновники не стрясут пол зарплаты.... поэтому и не берут.