Женечка Павлова

почему на газели когда едеш по трасссе всалоне холодно а в городе тепло

Сергей Попов

а Вы физику учили?

Дарья

Газель - суровая машина!

Юрий Пасичник

Герметичность у неё выше всяких похвал))) ) Выдувает нафиг тепло из неё на трассе....

Анютка Крошка

щели законопать и будет тепло

Мария

Мы такую проблему лечили установкой на зимний период 2-хрядного радиатора (летом-3хрядный ставили, от перегрева), ЗМЗ-406.И заклеиванием "лишних" воздуховодов

Роман Манышев

улицу греет)))

Мария Атанова

Вероятно, на трассе температура падает из-за сильного холодного ветра. В городе, когда автомобиль защищен зданиями, температура поднимается на несколько градусов.

Ан
Аня

когда едешь в городе скорость не большая тепло от двигателя поступает в салон а при большей скорости тепло выдувает

Женя Белякова

Нет герметичности. Вот на скорости и вытягивает тепло.
Буквально высасывает.

Максим Журавков

попробуйте на трассе ехать как в городе и все будет гут!

Лидия Ежова

радиатор шторками закрой.

Вл
Владимир

настрйо печку