Елена Кулинченко

По чему у меня резко снизилась скорость интернета? Раньше скорость скачивания у меня была как минимум 5 мб/с максимум 10

а сейчас 9 кв/с

потом она поднимается максимум до 900 кв/с, и резко спадает (скорость чаще всего даже не поднимается а опускается ниже 9 кв/с) а сейчас скорость 3,3 мб/с, но это всё равно не так как раньше

у меня безлимит

скорость интернета должна быть (я точно не помню) или 12 мб/с или 20 мб/с

Елена К

Перешёл порог трафика. Было например по тарифу - 20 Гигабайт до ограничения скорости. Ты эти 20 гигов выкачил и теперь скорость низкая до следующего списания абонплаты

Александр Щербаков

на чем сидиш? Ростелеком норм мегафо билн мтс КАЛ трафик закончился