Annet

Что то с комьютером, помогите пожалуйста

Здравствуйте. После того я почистил системный блок, стало что то не понятное. Я убирал пыль около процессора, процессор вытаскивал и ставил на место (поставил я его правильно) . После всего я включаю компьютер... черный экран и монитор в режиме ожидания. Компьютер не издает ни каких звуков. В чем моя проблема?

Константин Воробьёв

что-то не так соеденили

Даниил Ревякин

проверьте всё ли нормально вставлено, правильно ли подлючены провода в общем всё

Сергей Сергеевич

проц криво воткнул, ножки погнул. да много чего.. . тащи в с/ц

Лысый Дядька

проверь сокет на количество пыли, аккуратно почисти его тонкой кисточкой, проверь сам процессор на наличие установки, может ножки погнул, или неправильно подключил питание