Виктория Попова

не работают usb и dvd привод, на офисном комьютере

списали старые комьютеры с офиса. хотел сменить винду, но не усб не привод не работает

Сычёва Виктория

на жесткий образ винды запиши типо программы ультра исо и тп (сними винт и ввставь в рабочий комп и тд)

ОК
Ольга Кулясова

Как я понял - компьютеры старые? Они могут быть отключены перемычками на матплате, или плохой вариант - мать умирает. Контроллер подключаемых устройств сгорел.