Лена

Тито Виланова преподнёс ,,новогодний подарок, , Барселоне, покинув клуб, а кто мог бы её возглавить пожалуй неизвестно?

Тито Виланова покинул пост главного тренера «Барселоны» , сообщает Mirror Foorball

По информации источника, причиной послужило обострение после удаления опухоли слюнной железы. Операцию 44-летний специалист перенес еще в прошлом году. В настоящее время руководство клуба ищет ему замену. Виланова возглавил каталонскую команду перед началом этого сезона, сменив Хосепа Гвардьолу. На сегодняшний день сине-гранатовые занимают первую строчку в турнирной таблице чемпионата Испании, опережая ближайшего преследователя, «Атлетико» , на девять очков после 16 туров.

Vip

Слушай братан, задай этот вопрос кому нибудь другому. Кому до этого есть дело. А мне нет дела до испанцев. Я даже Молдова-Испания был за Молдову.

Lo
Lolitta

Рафаэль Бенитес, после ухода из Челси.

David Region

Карло Анчелоти из ПСЖ в ПсЖ будет Жозе Моуриньё а в реале Пеп Гвардиола

Tosha Argentum

Феликс Магат!!!

Петр Чепурин

В. Г. Карпин вполне потянул бы Барсу