Дмитрий Савушкин

Если бы ты была приведением, куда бы ты пошла? 🙂

Ирина Федорова

В жопу. и застрелился. Если был ты тётей.

Татьяна Русанова

Как и Гена Демидович... второй серией (опередил ...)

Алексей Жаринов

Мда.. . Есть у меня парочка мест, где я бы немного пошалила, блингорелый)))

Алина Посадскова

Уж точно не на кладбище.. . Жуть как покойников боюсь :))))

Жанна Блохина

Куда приведут. . Только не в отделение. . :-))

Зульфия Кузнецова

в мавзолей (я туда так и не попала)

ОК
Олег Клавцен

ну тут можно развернуться.... если я приведение, значит я умерла - логично, тогда бы прошвырнулась по многим интересным персонам и послушала кто как обо мне на самом деле думал (ну при жизни) , обязательно озолотила бы близких и нуждающихся нырнув в пару - тройку солидных банков, а ещё до смерти напугала с десяток врагов.... Даже захотелось как-то побыть этим самым приведением. Тьфу-тьфу, не дай Бог

Ринат Камалетдинов

к свендсену домой емать, потом к тарику, уууххх, вот там бы пошалила