Игорь Неупокой

Муж ИП без штата сотрудников, я в отпуске по уходу за ребёнком до 1.5лет до февраля 2014года

подскажите пожалуйста, может ли муж не платить страховые взносы в ПФР в 2013 году?

@ Добрая Настя @

А при чем тут Ваш отпуск и взносы ИП. Не выйдет. Дворцы ПФР на что строить будет? Кстати, в 2013 году взносы подняли в два раза. Готовьтесь около 30 000 рублей им отваливать