Анатолий

Вас тоже дико бесит, когда пускаешь в свой ряд давно просящуюся машину слева, она перестраивается, встает перед

вами и начинает проситься еще на ряд правее?

Марина Александрова

меня бесит модернизм на ответах.

Дана

Почему должно бесить, может ему быстрее надо чем мне. С радостью уступаю. И Вообще если бы относились друг к другу внимательней, намного безопасней и приятней ездить было б. К слову, недавно посетил Тюмень и нужно было из проезда выехать на главную-утро-час пик. Ну думаю долго придется стоять, но только высунул морду на главную, как поток в 2 ряда притормозил и пропустили, Для меня был шок, но как приятно черт возьми.

Егор Болдырев

нет. а как ей надо - взлететь? чтобы в крайнем правом оказаться? человеку надо повернуть. перестраивается потихоньку, что тут может бесить....

Сергей Кузьмичев

Нет, меня не бесит. Наверное я делаю что-то не так.

Ольга Аксёнова

таким бешенным нельзя за руль садится!!!!

Яна Ермолович

а что тут такого?
Летать машины ещё не умеют.
Куда ему деватся?
Если такое бесит - лучше вобще не пропускай

Артём

Всегда пропущу, хоть справа, хоть слева и со второстепенной тоже, бесит, когда не благодарят.

Михаил Кучинов

и что? а если человеку надо? в тебе нет ни капли уважения и ни капли порядочности. пересмотри своё поведение и отношение к процессу на дороге.

Оксана

нет. нет ничего странного.

Аня Волкова

отношусь нормально, и, когда не тороплюсь, спокойно пускаю и только что попросившуюся машину. Заметила еще лет 10 назад - можно летать, создавать ситуации, уходить первым с 3-хсветофоров, один хрен на 4-5 красном свете окажешься недалеко от колымаги 80-го г. в. , которого раньше обошел и забыл. Зачем?

Гу
Гульназ

бесит если не включает правый поворотник и в наглую толкается!! ! а если не включают поворотник, толкаются и потом ещё возникают я таким сношу зеркало или оставляю хорошую вмятинку на кузове))

Виталий Ильчук

Ну если человеку надо вскоре поворачивать направо, как ему еще попасть на нужный ряд.... Вы сами так же делаете))

Максим

ага бесит года поворот не включает, так и прет....

Юличка Дидович

Да, бабы-дуры за рулём бесят.

Ольга Филиппова

Не бесит. Может человек увидел свой поворот. . Мало ли что, только таксисты (да и то не все) знают в городе каждый проулок.

Серых Ирина

а чо тут бесится? а сам ты токо прямо ездишь?

Олячк@ Рыжов@

Честно говоря меня достают только маршрутки, они всегда подрезают, нагло перед тобой перестраиваются и очень часто делают так, как Вы описали в своем вопросе. Но обычный транспорт я с удовольствием пропускаю, бывает и самому так нужно перестроится. Так что это меня не бесит.