Дария Хакбердиева

Зачем некоторые, двигаясь на приличном расстоянии, завидя спереди машину с поворотником, просящуюся в их полосу

и уже потихоньку начинающую маневр, нажимают тапку в пол, а потом обижаются, что их вытеснили из полосы?

Инга

Козлы потому что.

Наталья Никишина

у меня слов приличных нет для таких.... только матом

Ми
Михаил

Придурков много.

Михаил Лазарев

Тут всё зависит от понятий о “приличном расстоянии”. Часто бывает, что едешь на безопасной дистанции от впередиидущего транспортного средства, а кто-то в середину пытается вписаться.

Ak
Akosia

Ответ найдёте в трудах Зигмунда Фрейда.

Vladimir Konovalov

голова мозг руки всё отдельно работает

Алексей Иванов

Самому интересно. Но что забавно, поведение сильно зависит от просящейся в ряд машины. Ежели это какая нить бюджетка, то таки да, будут хамить. А ежели БСЧЖ (Большой Страшный чОрный жЫп) просится - пустят за милую душу. Лохоклерки на кредитных корытцах, оне такие, пытаются определить возможность своего о3.14здюливания из за немерянного своего хамства, путем оценки стоимости машины оппонента.

An
Anton

вот поэтому на некоторых трассах я не пользуюсь поворотниками