Карасев Евгений

Как инспектор ГИБДД должен изменять расстояние от пешеходного перехода до машины?

На глаз, рулеткой или на рулетку должен быть сертификат?

Антон

Спичечным коробком. Его размер утвержден ГОСТом, сертифицирован и разрешен к применению в военной геодезии. 5см.

I G

в попугаях

Вера

лаптёй

Andrey Bondarenko

Перемещать машину взад-вперед!

Вы уверены, что буковки не перепутали?

БЛИН, вопрос не правильно понял, читаю по слогам!

Руслан

Рулеткой, от бордюра у знака "пешеходный переход" до ближайшей оси автомобиля

Николай Фролов

Он просто штраф выпишет, а ты меряй. Хоть микрометром. И устанешь обжаловать.

Антон Кучеров

В соответствии с Законом РФ “Об обеспечении единства измерений”, деятельность инспектора ГИБДД не относится к требующим государственного метрологического регулирования. Поэтому может измерять, как хочет.