Оксана Беленкова

как найти свое имя фамилию или отчество на карте мира???

Александр Живых

Мои тезки Алексеевка (Белгородская область) и КармановоСмоленская область)

Володя Tigrenok

Я больше, чем уверен, что там её нет! ! Если у вас в роду не было путешественников!!!

Виктория

Имя найти просто (например, мои "тёзки" - Ивангород, Ивано-Франковск, Иваново) .
Фамилию ещё проще, но только если вы Ленин.

Евгений Миргаязов

я думаю что не как конечно если бы вы были магеланом тагда можно

Алексей Муравьёв

Для этого надо было Белинсгаузеном родиться !