Лила Солопова

Девочки, подскажите пожалуйста какая удобнее: с механическими регуляторами температуры или с сенсорными? И еще - лучше с

Девочки, подскажите пожалуйста какая удобнее: с механическими регуляторами температуры или с сенсорными?
И еще - лучше с рамкой или без нее?
Если кто-то поделится информацией по поводу модели и марки, которая устраивает на все 100% будет замечательно ).
Заранее спасибо )

Что-то с компом, стер первое предложение.
Собираемся купить варочную поверхность из стеклокерамики.

Влад

вы не написали про какой агрегат речь вообще. но я предпочитаю механику

Илюхин Дмитрий

На каком агрегате вы собираетесь регулировать Т?

Ки
Киса

Я предпочитаю механику, но панель с сенсорным уарпвлением служит исправно!!!